Куклы барби в магазине детских игрушек MYPLAY

Куклы Барби выпускаются уже более 60 лет, но, несмотря на солидный возраст, они не теряют ни очарования, ни популярности. Девочки продолжают играть с ними, поэтому сама кукла, кто-либо из ее друзей и любимцев или игрушечные домики с разными наборами станут отличным подарком дочери. Чтобы обрадовать ребенка, можно выбрать любую куклу. Обширный ассортимент (более ста сорока наименований наборов) можно найти в интернет-магазине MYplay https://myplay.ua/ru/barbie.

Кукла Барби – любимица девочек

Куклы Барби – любимые игрушки девочек, и это естественно. Улыбающаяся, стройная Барби близка к идеалу. С ней девочкам проще разыгрывать добрые сценки или волшебные сказки, чему немало способствует обилие аксессуаров и дополнительных героев – питомцев, детей, бой-френдов, множество одежды, начиная с джинсов, заканчивая платьями принцесс.

В MYplay предлагают наборы Барби с собакой, лошадью, автомобилем, дочкой. Есть домики, наборы для лечения, активного отдыха, занятий гимнастикой, со средствами по уходу за малышом. Все эти комплекты позволят девочке разыгрывать различные истории с любым количеством персонажей.

Сама кукла Barbie позволит девочке примерить на себя самых разных персонажей. Принцесса, тренер, модница, врач, мама, повар, балерина, учительница – любую из этих профессий можно примерить Барби с игровыми принадлежностями, купленными в MYplay.

Как купить Barbie в интернет магазине MYplay

Жителям Украины купить куклу Барби в магазине MYplay очень просто. Надо заполнить форму-заявку на понравившуюся игрушку или комплект. После заполнения заявки клиенту перезванивает менеджер, чтобы подтвердить заказ и уточнить детали. Компания предлагает самовывоз для жителей городов, где есть магазины MYplay, и отправку заказа Новой Почтой для всех остальных граждан Украины. Доставка по почте предусматривает оплату наложенным платежом или картой на сайте.

Компания проводит акции и оформляет дисконтные карты. Это особенно выгодно тем, кто покупает коллекционные игрушки (на сайте можно купить Bapbie коллекционые). При покупке товара более чем на 500 гривен доставка осуществляется бесплатно.

Заключение

Кукла Barbie – отличная игрушка, которая позволяет девочке примерить на себя множество социальных ролей и получить от этого удовольствие.

Девочка сможет побыть мамой, учительницей, спортсменкой, гламурной красоткой.

No votes yet.
Please wait...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *