Геймерские столы: особенности и популярные модели

Если вы надумаете купить стол для ПК, то в мебельном магазине обязательно наткнетесь на оригинальные модели необычной формы, с красочным дизайном и множеством полезных мелочей. Это — специальные столы для геймеров, адаптированные под нужды заядлых игроков. Настоящие любители виртуальной реальности способны проводить за монитором целые часы, поэтому им так важны максимальное удобство и запоминающийся стиль главного места в доме. Если вы также не прочь зависнуть за прохождением какой-нибудь аркады или сразиться в онлайн-баталиях, вам может быть полезна эта статья.

Что особенно в геймерских столах?

Мебель для игроков разработана с учетом потребностей человека, который проводит за столом много времени и должен иметь под рукой все необходимое для победы. Среди часто встречающихся особенностей:

  • столешница увеличенного размера — для тех, кто играет сразу на двух мониторах;

  • вырез трапециевидной формы, чтобы можно было сесть вплотную к клавиатуре и удобно разместить руки;

  • подставка для ног, позволяющая расслабиться во время затяжной онлайн-баталии;

  • навесные открытые полки для игровых атрибутов, предметов обихода, перекусов, наушников;

  • подставка (встроенная или выдвижная) для системного блока;

  • отдельные ящички (не такие большие, как в обычных рабочих столах) для проводов, дисков, флешек и других мелочей.

Рабочие поверхности на геймерском столе часто имеют многоуровневую систему. Это позволяет грамотно расставить игровые девайсы — от джойстика и мышки до стереодинамиков, чтобы ничего не мешалось под рукой. Оригинальный дизайн — еще одна частая особенность подобной мебели. Производители угождают покупателям, разукрашивая мебельные панели в яркие цвета, добавляя красивую окантовку, меламиновую кромку или светодиодную подсветку. Столь необычные столы подчеркивают принадлежность хозяина к миру виртуальных сражений и помогают настроиться на игровой процесс, получив от него максимум удовольствия.

Популярные модели геймерских столов

Если вас заинтересовал геймерский стол для ПК, обратите внимание на следующие модели:

  1. Cougar MARS 120. Модель шириной 120 см с карбоноподобной текстурой покрытия и изогнутыми краями обеспечивает максимальное удобство и достаточное пространство для размещения геймерских принадлежностей. Настраиваемая ARGB подсветка и различные световые эффекты создают неповторимую атмосферу для комфортного гейминга.

  2. AEROCOOL ACD3-160. Оснащенный двойным электроприводом, стол регулируется по высоте для вашего комфорта. Удобная цифровая панель управления понятна с первого взгляда. Стильная отделка «под карбон» моментально влюбляет в себя. Среди других плюсов — лоток для прокладки кабелей, поверхность из микрофибры и встроенный подстаканник.

  3. Anda Seat Eagle 2. Стол диаметром в 55 дюйма идеален для игровых мониторов, консоли, клавиатуры и другого игрового оборудования. Он усилен каркасом из холоднокатаной углеродистой стали и выдерживает серьезные нагрузки. Уникальная поверхность устойчива к скольжению и износу. RGB подсветка меняет свет, создавая захватывающий игровой процесс.

No votes yet.
Please wait...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *